返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
使用云闪付支付时向他人展示姓名
时间:2026-04-23 01:38:15
1、打开云闪付app,选择我的,点击齿轮图标。
2、进入设置页面,选择支付设置。
3、进入支付设置页面,选择向他人展示姓名。
4、将向他人展示姓名右侧的按钮滑到开启位置即可。
云闪付如何打开卡管理
工行app快捷支付限额怎么修改
京东金融如何开启刷脸支付
注销建行生活的账号怎么做
云闪付怎么解除账号授权
为你推荐:
为什么会便秘
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
葛根粉怎么吃
社保怎么自己缴费
劾怎么读
网线怎么接水晶头
中秋节为什么要吃月饼
手机字体大小怎么调
女生为什么会来月经
衿怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com