返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么换绑手机号
时间:2026-05-13 13:37:47
1、在转转我的界面点击右上角的设置图标;
2、然后点击进入账户与安全;
3、点击手机号码;
4、进入使用手机短信验证码;
5、最后输入绑定新的手机号就可以了。
转转APP怎样换绑手机号
转转如何注销账号
闲鱼怎样设置生物支付(人脸或指纹)
如何更换绑定转转账号的手机号
转转换绑新的手机号码怎么操作
为你推荐:
诺基亚手机大全
英语句子大全
鲁迅作品和简介
endnote怎么用
迷你激活码大全未使用
猪皮的做法大全
欧派抽油烟机怎么样
母鸡简笔画图片大全
娃娃菜的做法大全家常
敏感肌肤怎么修复
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com