返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
咸鱼app怎么关闭个性化推荐广告?
时间:2026-04-23 10:41:03
1、打开手机里的咸鱼app,在我的页面,点击右上角的设置;
2、进入设置后,点击进入隐私设置;
3、进入隐私设置后,点击顶部的个性化推荐;
4、最后在详细页面确定关闭个性化推荐广告即可。
铜墙铁壁是如何获得的?
闲鱼怎么关闭广告推荐
miui12怎么连接xbox手柄
善融20元优惠券怎么用?
小米手机如何设置锁屏特效
为你推荐:
微信怎么绑定qq
气虚怎么调理
桂龙药膏效果怎么样
宠物兔子怎么养
桂圆干怎么吃
设置开机密码怎么设置
2048怎么玩
埃博拉病毒怎么消失了
绝地求生怎么玩
电脑怎么开蓝牙
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com