返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果iPhone13怎么查看手机的系统版本?
时间:2026-04-24 21:53:02
1、打开手机设置页面,点击通用选项。
2、找到通用页面上的关于本机的选项,点击进入。
3、进入关于页面,找到系统版本信息。
iphone13pro怎么设置色彩滤镜?
iPhone13怎么打开自动更新
手机iPhone相机开启保留上次使用的模式
iPhone控制中心如何添加“声音识别”控制?
用iPhone制作大头照的方法。
为你推荐:
印象笔记怎么用
银联在线支付怎么开通
中大网校怎么样
信用卡丢了怎么办
怀孕几周怎么算
wps表格怎么排序
曹冲是怎么死的
固铂轮胎怎么样
怎么炖鱼好吃
大括号怎么打两行字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com