返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置全屏模式
时间:2026-04-22 11:23:28
1、打开设置中的电话进入;
2、然后在新的菜单中点击第三个选项进入,如下图所示;
3、最后在详情界面选择全屏幕。
iPhone13如何设置应用为全屏显示
苹果手机怎么设置全屏模式
苹果手机不满屏怎么调
苹果手机不满屏怎么调
苹果手机怎么设置全屏模式
为你推荐:
微信公众号怎么推广
重庆邮电大学怎么样
产后脱发怎么办
纹理烫怎么打理
雷克萨斯怎么样
婷怎么读
阴囊潮湿怎么回事
怀孕几周怎么算
bicycle怎么读
山茶油怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com