返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点众阅读我的阅读偏好怎么设置
时间:2026-04-22 12:23:01
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一步界面;
2、第二步:
选择界面中【系统设置】点击,跳转进入下一步界面;
3、第三步:
选择界面中【我的阅读偏好】点击完成即可。
点众阅读app怎么设置阅读偏好
点众阅读怎么设置阅读偏好
点众阅读怎样设置阅读偏好?
点众阅读APP怎么设置阅读偏好
点众阅读怎么设置阅读偏好
为你推荐:
举债是什么意思
淘宝卖什么赚钱
sa是什么意思
隼读什么
种什么最赚钱
尽心尽力的意思
黄昏恋什么意思
人比黄花瘦什么意思
k金是什么意思
丰腴的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com