返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果主页小圆点怎么设置
时间:2026-05-18 21:32:05
1、首先进入苹果手机的设置。
2、然后点击里面的辅助功能。
3、接着点击触控。
4、在触控里面点击辅助触控。
5、最后打开辅助触控后面的按钮就可以打开主页小圆点了。
iphone手机自定义设置在哪
苹果6splus中我们如何移除和添加控制中心的应用
控制中心怎么添加应用
iPhone如何设置还原屏幕布局呢?
oppo手机悬浮球无法双击截屏
为你推荐:
运动器械
日皮是什么意思
什么是化学变化
大姨妈来了要注意什么
rng是什么
5s是什么意思
计算机三级考什么
女生学什么专业
感同身受什么意思
国家二级运动员标准
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com