返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
UC浏览器怎么设置触屏翻页
时间:2026-04-23 13:35:05
1、登录UC浏览器APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择点击“翻页方式”。
3、进入翻页方式页面,点击开启“触屏翻页”,完成。
手机uc浏览器怎么设置触屏翻页
UC浏览器怎么设置触屏翻页?
UC浏览器怎么设置为触屏翻页?
手机UC浏览器如何以触屏的方式翻页?
在UC浏览器浏览网页时如何设置触屏翻页方式
为你推荐:
世界枪械大全
小米手环怎么样
两个路由器怎么设置
五四青年节的由来简介
自动档车怎么开
黄鳝的做法大全家常
猪八戒图片大全
我的世界设计图纸大全
婴儿米粉怎么冲
微信怎么拍了拍
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com