返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多桌面红包悬浮球如何关闭
时间:2026-04-29 01:30:37
1、打开应用管理界面,输入并点击进入拼多多。
2、在应用信息界面,点击权限。
3、在权限界面,点击悬浮窗。
4、在悬浮窗权限界面,点击禁止即可。
拼多多在手机桌面上的红包怎么关闭?
拼多多怎样开启视频红包提醒
拼多多怎么打开视频红包提醒通知功能
拼多多怎么开启视频红包提醒通知?
怎么关闭拼多多红包助手提醒
为你推荐:
屁多是什么病
女生生日送什么礼物
微不足道的意思是什么
supper什么意思
慕斯蛋糕是什么
rng是什么意思
中国养殖网
种养殖项目
government是什么意思
母亲节是什么时候?
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com