返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipadpencil如何恢复连接
时间:2026-04-24 19:14:08
1、开启ipad设置,找到蓝牙,将蓝牙开关开启。
2、把二代pencil放在ipad一侧的磁性连接器上,查找搜索到的pencil进行连接即可。
Apple Pencil怎么看电量
apple pencil怎么用
apple pencil一代怎么连接
applepencil不用怎么关
iPad怎么连接pencil
为你推荐:
四川旅游攻略
礼记简介
我的世界怎么挖到钻石
苹果4怎么越狱教程
女装山脉攻略
qq群活跃度怎么刷
南京工业大学怎么样
贞观攻略
牛仔裙怎么搭配
红烧鲤鱼的家常做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com