返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选足迹内容如何删除
时间:2026-04-21 23:08:11
1、打开【网易严选】APP软件,点击右下角【我的】按钮。
2、进入我的页面中,点击【足迹】按钮。
3、在足迹页面内,点击【编辑】按钮。
4、点击勾选需要删除的足迹内容,点击【删除】按钮即可。
未接电话删了怎么查询
怎么禁用键盘上的win键
怎么设置禁查通话记录
如何查询手机服务密码
春秋航空怎么修改个人信息
为你推荐:
我的世界怎么驯服僵尸
qq怎么下载
怎么消除痘印
附睾炎是怎么引起的
怎么和女孩聊天
保湿乳液怎么用
城野医生怎么样
手机缓存怎么清理
刘备是怎么死的
怎么控制食欲
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com