返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程程支付快捷支付怎么取消
时间:2026-04-24 20:35:26
1、打开手机APP,找到下方菜单栏【我的】
2、点击右上角的齿轮状按钮【设置】
3、在设置页面,点击【支付设置】
4、点击【免密支付/自动扣款】
5、点击免密支付右边的按钮,显示 灰色 就可以了。
上海程付通支付怎么解绑
程支付快捷支付怎么取消
携程旅行的免密支付怎么关闭
上海程付通支付怎么解绑
携程旅行应该怎样快速关闭Face ID快速支付
为你推荐:
键盘鼠标什么牌子好
金骏眉的功效与作用
步兵骑兵什么意思
蜂房的功效与作用
独活的功效与作用
西洋参的功效与作用
地线的作用
酸萝卜炒什么好吃
儿童运动服套装
茶水晶的功效与作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com