返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官账号身份如何切换为大学生
时间:2026-04-28 19:10:43
1、第一步
首先进入首页,然后点击右上角四点菜单
2、第二步
然后点击“选择身份”选项
3、第三步
最后选择“大学生”保存即可
墨墨背单词APP如何注销账号
有道翻译官如何定制身份推荐?
百词斩怎么切换四级为六级?
pycharm怎么查看接口测试历史记录
网易有道词典怎么设置我的身份
为你推荐:
微信删除好友怎么找回
怎么创建微信群
怎么预防近视
体温表怎么看
延误险怎么理赔
老放屁怎么回事
秦始皇怎么死的
文玩核桃怎么盘
小孩拉肚子怎么办
观察日记怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com