返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
回森App怎么样关闭允许其他应用关联启动
时间:2026-04-22 10:14:37
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
4、最后
我们勾选【允许其他应用关联启动】关闭,保存设置即可。
中金财富App怎样关闭允许其他应用关联启动
回森软件怎么样开启允许通知
奇迹免费小说软件怎么关闭允许其他应用关联启动
触电新闻App如何开启允许其他应用关联启动
花缘App如何关闭允许其他应用关联启动
为你推荐:
苹果手机怎么越狱
梭鱼怎么做好吃
一个月来两次月经是怎么回事
邯郸怎么读
惠氏启赋奶粉怎么样
肠胃不好怎么办
乔任梁为什么自杀
怎么申请qq号
鸿运当头花怎么养
鸡蛋饼的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com