返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置网易有道词典的每日复习新单词上限
时间:2026-05-13 09:40:48
1、点击头像打开程序菜单。
2、点击打开菜单内的设置。
3、在单词本设置中设置需要的每日复习新单词上限。
有道词典APP如何设置背词的每日最大学习量?
摩尔庄园在哪里设置头像边框
摩尔庄园怎么获得棉花糖
有道词典怎么设置每日复习的新单词上限数量
摩尔庄园伐木林多久刷新?
为你推荐:
我的世界黑曜石怎么做
凤梨怎么削皮
猪肝怎么煮
太平车险怎么样
怎么知道自己的血型
dns怎么设置
赛尔号谱尼怎么打
智能电表怎么看度数
面包车拉货怎么处罚
喝酒过敏怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com