返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么升级15.0
时间:2026-04-29 03:47:01
1、
点击通用
点击设置里面的通用。
2、
点击软件更新
点击通用中的软件更新。
3、
点击下载并安装
点击下载并安装即可。
iPhone13怎么关闭版本自动更新
iOS 13怎么更新升级
苹果手机后台刷新
苹果iphone13自动更新需要怎么关闭
苹果手机系统自动更新在哪里关闭
为你推荐:
朋友圈说说心情短语
怀孕有痔疮怎么办
如何招人
prj文件怎么打开
何首乌泡水喝的功效
农行动态口令卡怎么用
福特新蒙迪欧怎么样
眼袋大是身体哪里不好
如何修改电脑开机密码
嘉华旅游
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com