返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米Redmik30设置呼吸灯光效
时间:2026-04-25 03:51:14
1、首先在手机桌面找到设置选项,点击打开。
2、进入设置之后,在设置界面下拉找到息屏与锁屏选项。
3、点击打开息屏来通知时,设定一种播放光效即可。
小米手机怎么设置呼吸灯?
小米12S PRO设置来电闪光灯提示
小米手机怎么打开呼吸灯
小米11怎么隐藏屏幕刘海
红米呼吸灯颜色设置
为你推荐:
肚子痛是什么原因
缺省是什么意思
披荆斩棘是什么意思
蜂蜜有什么好处
什么牌子冰箱好
什么咖啡好喝
什么然泪下
2007年是什么年
汽车obd是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com