返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何启用距离感应器?
时间:2026-04-28 23:44:20
1、打开小米手机,点击<通话>。
2、点击右上角设置图标。
3、点击<来电时状态>。
4、点击<启用距离感应器>,这样就完成了。
小米手机距离感应器如何校准
小米手机距离感应器校准
小米手机距离感应器失灵了怎么办?
小米手机如何开启距离感应器
小米红米手机解决距离感应器失效
为你推荐:
怎么订机票
脚垫怎么治
cad箭头怎么画
怎么证明输卵管是通的
橄榄核怎么盘
大蒜怎么种植
怎么办理营业执照
拆分单元格怎么弄
消逝的光芒怎么联机
社会实践怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com