返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
出站口没有核酸证明怎么办
时间:2026-04-30 06:58:57
1、打开支付宝,在首页点击市民中心。
2、然后找到疫情疫苗,点击打开。
3、之后在页面里点击核酸检测证明。
4、最后点击查询,出示电子版的核酸证明即可。
12345怎么查核酸检测
全国核酸检测机构电话查询
做了核酸检测后怎么查询结果?
中国银行APP怎么充值话费?
核酸检测多久出结果 核酸检测结果如何查询
为你推荐:
个人所得税怎么计算
怎么分辨例假推迟和怀孕
耸怎么读
东南西北怎么折
芸豆的做法大全家常
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
向华强为什么这么厉害
德人贵宾卡怎么样
肚子胀气是怎么解决
宕怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com