返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝如何开启人脸支付
时间:2026-04-21 18:10:28
1、进入手机淘宝主界面,点击右下方我的淘宝。
2、然后点击右上方的设置。
3、进入设置后,点击支付。
4、在这里就可以开启人脸支付。
未被邀请的淘宝月卡怎么开通
一个手机号能注册几个淘宝账号
手机淘宝怎么设置账户保护
淘宝天天红包赛怎么参加?运动红包怎么玩?
淘宝账号保护怎么开启
为你推荐:
简历个人技能怎么写
怎么共享别人的打印机
卷发夹怎么用
神舟电脑怎么样
江西科技师范大学怎么样
瑜伽球怎么用
低烧是怎么回事
桌面图标怎么变小
华泰证券怎么样
五音不全怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com