返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60电量百分比怎么设置
时间:2026-04-26 14:19:29
1、在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】。
2、将【显示电量百分比】的开关开启即可。
3、开启后在状态栏就会显示剩余电量百分比。
vivo手机怎样将电量百分比显示在电池图标外部
vivo手机来消息总带有震动
vivo手机怎么设置熄屏显示通知
vivoy53s怎么添加快递服务
oppo手机怎么设置屏幕常亮
为你推荐:
山东管理学院怎么样
怎么改变桌面图标大小
羁绊是什么意思
wow怎么去诺森德
excel除号怎么打
cancel是什么意思中文
生活日历
邮件过期怎么恢复
微信公众号如何申请
向往的生活片尾曲
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com