返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行查5年明细的方法
时间:2026-04-30 22:12:24
1、登录APP,点击账户。
2、点击活期账户交易明细申请。
3、点击明细申请。
4、点击五年,输入接收邮箱,点击下一步。
5、验证手机验证码,点击确定即可。
建设银行app怎么查询交易记录
怎么查看建行超3年以上的明细
建行app怎么查流水明细
银行转账记录超过三年怎么查
建设银行怎么查看转账记录
为你推荐:
瓶颈是什么意思
暗度陈仓的意思
毕竟的意思
京东自营是什么意思
什么是教育技术
相得益彰的意思
什么颜色的钱包聚财
企鹅什么意思
jd是什么意思
傲娇是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com