返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音未成年退款在哪
时间:2026-04-25 21:48:05
1、第一步
打开抖音我的页面点击三横线图标。
2、第二步
进入菜单面板点击青少年守护中心。
3、第三步
点击未成年人退款即可。
怎么找回小孩子在抖音充值的钱
抖音未成年充值后怎么申请退款
未成年充值抖音,在哪里申请退款?
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
抖音未成年退款怎么申请
为你推荐:
霉菌感染是怎么引起的
豆芽的做法
海虾的做法
鼠标灵敏度怎么调
豉油鸡的正宗做法
简易早餐做法大全
肉丝炒面的做法
蒜苗回锅肉的做法
萝卜炖牛肉的家常做法
饼子的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com