返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机新系统应用隐藏在哪里设置
时间:2026-04-29 06:23:38
1、
点击隐私保护
打开手机设置,点击隐私保护。
2、
点击隐藏应用
打开保护隐私标签,点击隐藏应用。
3、
打开应用开关
找到要隐藏的应用,打开右边的开关。
MIUI系统怎么隐藏应用
小米手机如何隐藏应用软件
小米解锁直接进入桌面怎么设置
miui13通知栏智能生活怎么关
小米手机怎么隐藏应用
为你推荐:
品牌运动鞋
结婚十周年是什么婚
麦麸是什么
indeed是什么意思
站街女是什么意思
运动性失语
什么时间入伏
社保是什么保险
补充维生素a
dnf手游什么时候公测
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com