返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
途虎养车APP如何关掉个性化内容推荐
时间:2026-04-24 02:40:16
1、首先在途虎养车主页点击右上角设置。
2、然后在设置里找到通用设置打开。
3、随后点击个性化推荐选项进入。
4、接着找到个性化内容推荐选项。
5、最后点击后面的关闭按钮就可以了。
途虎养车如何关闭个性化内容推荐
途虎养车APP如何关闭个性化门店推荐
途虎养车如何开启个性化内容推荐
途虎养车怎么开启个性化内容推荐
途虎养车如何查看个性化推荐
为你推荐:
朝天鼻怎么办
在校实践经验怎么写
伤心的时候可以听情歌
老君山旅游
无法识别的usb设备 怎么解决
怎么知道排不排卵
情侣旅游胜地
可以赚钱的手机游戏
乌龟冬天怎么养
月经期可以喝茶
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com