返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查看我的核算检测情况
时间:2026-05-06 10:13:28
1、打开手机进入后,选择
微信
。
2、在
左上
方向,点击
粤省事
。
3、在
屏幕
上,寻找
健康码
。
4、在
左下
方向,寻找
核酸检测
。祝你好运。
如何制作皮蛋和鸡蛋
个人贷款20万怎么贷
透气性塑胶跑道是如何施工?
墙板安装方法
香港自由行路线旅游攻略
为你推荐:
身份证丢失怎么补办
鲍鱼汤的做法大全
身体乳怎么用
折耳猫为什么不能养
优博奶粉怎么样
为什么电脑很卡
李娜为什么出家
放屁多是怎么回事
张云雷事件是怎么回事
早餐的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com