返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo系统更新后怎么恢复到上一版本
时间:2026-05-09 10:10:50
1、
打开手机设置
点击设置,更多设置。
2、
点击备份与重置
在更所设置页面,点击备份与重置选项。
3、
恢复数据
在备份与重置页面,点击恢复数据即可恢复原来的数据。
vivo系统恢复到旧版本
vivo手机如何退回上一级版本
vivo手机如何退回上一级版本
如何操作恢复vivo系统到旧版本
vivo手机怎样刷回原来的系统
为你推荐:
excel是什么
海参什么时候吃最好
什么字体好看
daily是什么意思
失足女是什么意思
4p是什么意思
鬼火是什么
手指上长小水泡是什么原因
满五唯一是什么意思
手机充电慢是什么原因
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com