返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何锁定键盘的的自动大写功能
时间:2026-04-21 16:22:15
1、第一步,在iPhone13这里找到键盘这个页面,即可开始设置。
2、第二步,咱们即可在这里找到所有键盘属性。
3、第三步,此时就可以启用大写锁定功能了。
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
iphone14缩放功能如何使用
苹果12轻点背面怎么设置
苹果键盘调整放大级别如何设置?
iPhone14如何使用创建会议备忘录是全天日程
为你推荐:
邦顿手表怎么样
道达尔机油怎么样
网上银行怎么开通
怎么回奶
水肿怎么消除
法语你好怎么说
winter怎么读
啤酒鸭怎么做
金毛怎么训练才听话的
临时身份证怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com