返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么联系卖家
时间:2026-04-22 21:39:05
1、首先下载一个阿里旺旺,并且注册个账号
2、打开阿里旺旺
3、登陆您的账号
4、打开你要购买物品的地址
5、右边有联系卖家的标识
6、单击后就可以开始和卖家沟通了!
7、很简单,亲,您会了嘛?
iPad淘宝怎么联系卖家
怎样在电脑上的淘宝内找到并联系卖家
淘宝怎么投诉卖家
淘宝店铺保证金怎么退
淘宝怎么撤销退款申请
为你推荐:
儿童脑筋急转弯大全
日语大全
毛片大全真人在线
新苹果手机怎么激活
abab式的词语大全
怎么查看qq聊天记录
360怎么了
儿童科幻画图片大全
韩国名字大全男孩
圣安地列斯秘籍大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com