返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机闪付怎么用
时间:2026-04-22 12:55:47
1、打开小米钱包,点击“银行卡”,点击下方的加号。
2、点击“添加Mi Pay银行卡”,输入银行卡号。
3、再输入手机号,等待开卡,点击“完成”后点击一下“银行卡”就能进行闪付了。
4、总结如下。
手机闪付怎么用
云闪付手机怎么闪付
云闪付怎么开通手机闪付
云闪付怎么开通手机闪付
如何利用云闪付开通手机闪付?
为你推荐:
月季花怎么养
美瞳怎么戴
qq邮箱密码怎么改
家长通知书怎么写
猫怎么养
缺氧怎么办
金戈效果怎么样
末影龙蛋怎么孵化
德邦物流怎么样
怎么填志愿
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com