返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝好评评语写错了怎么删除
时间:2026-04-23 07:27:03
1、首先,打开淘宝我的界面,点击【我的评价】进入。
2、然后,找到需要删除的评论,点击评论右上角的图标进入(如下图)。
3、最后,我们在弹出来的界面点击【删除】,即可把淘宝评论删除。
淘宝怎么删除自己的评价
淘宝好评怎么删除
淘宝怎么删除评论
淘宝评价怎么删除不了
淘宝好评怎么删除
为你推荐:
别具一格什么意思
蒲公英的功效与作用
磁石的功效与作用
尿检检查什么
361度运动服专卖店
一进门看见什么最好
初一下册地理知识点
内增高运动鞋
种植什么最赚钱
交泰丸的功效与作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com