返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
公共交通微信免密支付在哪里开通?
时间:2026-05-18 22:01:10
1、打开手机微信,进入微信钱包,点击下方“支付设置”。
2、进入微信支付设置页面,点击“免密支付”。
3、进入免密支付页面,选择公共交通微信免密支付,去开通即可。
微信乘车码怎样开通免密支付
微信的免密支付在哪里找到
微信怎么关闭公交微信免密支付?
支付宝如何关闭乘车码免密支付功能
微信免密支付取消了怎么恢复
为你推荐:
无线密码怎么修改
名人名言大全摘抄
荨麻疹最佳治疗方法
内双怎么画眼线
营业执照过期了怎么办
中暑的急救方法
路标指示牌图片大全
英孚英语怎么样
处理器怎么看
字体怎么变大
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com