返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么关闭推荐内容?
时间:2026-04-22 11:39:28
1、进入闲鱼我的界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私
3、进入隐私设置,点击关闭个性化内容推荐即可
闲鱼APP在哪关闭推荐内容?
闲鱼怎么关闭个性化推荐
闲鱼怎么关闭个性化推荐?
如何开启闲鱼通知消息
闲鱼怎么删除退款订单
为你推荐:
羊肉汤的家常做法
花呗怎么还款
逆行怎么扣分和罚款
水样白带是怎么回事
鸡子的做法大全
支气管炎怎么治
胡子长得快怎么办
cheese怎么读
崔雪莉为什么退出fx
咳嗽喉咙痒怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com