返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团如何查看服务进度详情
时间:2026-05-10 00:09:11
1、找到我的
打开美团点击【我的】。
2、进入客服
点击右上方的【客服】。
3、找到服务进度
点击【服务进度】。
4、进入服务进度中心页面
在服务进度中心选择【查看的问题】。
美团外卖兑换的红包怎么取消兑换
大众点评怎么看自己的评价?
饿了么查看免单记录在哪操作
美团怎么联系商家
美团怎么把已兑的红包退回
为你推荐:
花印卸妆水怎么样
少林寺旅游攻略
四川旅游
羽西怎么样
微官网怎么做
经期可以喝豆浆吗
裙子英文怎么写
大连职业技术学院怎么样
多少岁可以办银行卡
贵州旅游景点地图
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com