返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul如何取消振动
时间:2026-04-27 01:43:40
1、打开APP之后,直接进入【自己】界面,点击右上角的设置选项
2、在设置菜单栏中,找到新消息通知选项,点击进去
3、在新消息通知界面中,找到震动选项,将其关闭即可。
三星手机快速截屏方法
Bebe 在英语口语中什么意思
有道词典如何关闭自动更新?
荣耀magic2快速上手
男生可以化妆吗
为你推荐:
向往的生活第四季在哪里拍的
癫痫频繁发作怎么办
舟山哪里好玩的景点
昆明学院怎么样
如何培养孩子
如何缩小图片大小
思科路由器
春天在哪里歌词完整版
人中在哪里
核电站怎么发电
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com