返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
考米语音怎么开启魔术唤醒短信通知功能
时间:2026-04-23 09:38:48
1、第一步:打开考米语音APP,首先在我的界面进入设置
2、第二步:接着点击下方的新消息通知,如图所示
3、第三步:最后在页面中将后方开关开启即可
考米语音app如何关闭平台短信通知?
考米语音怎么开启关注的直播开播提醒功能
考米语音怎么开启关注的直播开播提醒功能
考米语音怎么开启魔术唤醒短信通知功能
考米语音怎么开启临时免打扰功能
为你推荐:
大事记怎么写
电信积分怎么来的
北京工商大学嘉华学院怎么样
zara是什么牌子
蝴蝶犬怎么养
赛维洗衣生活馆
小米手机如何解锁
二次元是什么意思
假如生活欺骗了你演员表
巫师打工生活录
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com