返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
东方财富在哪里可选择设置缺口数量?
时间:2026-04-30 09:53:20
1、进入东方财富App首页中,点击右上角“设置”按钮(齿轮图标),如图箭头所指位置。
2、点击“K线设置”进入,如图。
3、在“行情图相关设置”项下,即可选择缺口设置的具体数量,如图所示。
东方财富APP怎么设置K线显示缺口
东方财富app如何设置副图指标展示个数
手机版东方财富k线图怎么设置
东方财富股票成交量在哪看图解
东方财富APP如何开启显示分时预览
为你推荐:
2011年什么年
运动会稿件300字
煅牡蛎的功效与作用
消防知识宣传图片
台山有什么好玩的地方
8万左右买什么车好
什么香水好闻又持久
艾附暖宫丸什么时候吃
什么是合金钢
柿子叶的功效与作用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com