返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone健身怎么快速更改每日健身目标
时间:2026-05-02 00:54:43
1、打开健身app,点击页面右上角的【头像】。
2、在列表中找到【更改活动目标】,点击打开。
3、在页面中设置【活动目标数】,再点击底部的【更改活动目标】即可。
苹果手机健身记录怎么设置
设定iwatch 健康记录(三个圈那个)每天活动卡路里目标值为多少比较合适呢
苹果手机健身三个圈怎么设置
苹果自带健康app不见了
Apple Watch怎么自定手势
为你推荐:
404 not found什么意思
仙客来的养殖方法
尿痛是什么原因
fyi是什么意思
美不胜收的意思是什么
波斯菊什么时候播种
维生素b6功能与作用
五项是什么
balloon什么意思
眼睛疲劳用什么眼药水
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com