返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12pro怎么关闭内容和隐私访问限制
时间:2026-04-22 19:42:26
1、步骤一、打开手机【设置】,点开【屏幕使用时间】
2、步骤二、在【屏幕使用时间】界面,点开【内容和隐私访问限制】
3、步骤三、点击关闭【内容和隐私访问限制】右侧的开关键即可。
苹果手机内容和隐私访问限制怎么关闭
iphone13怎么隐藏个别应用
苹果手机轻app是什么
iPhone12APP访问怎么设置年龄层
苹果手机怎么清除重要地点的历史记录
为你推荐:
汽油费计入什么科目
pupil是什么意思
ics是什么意思
犹豫不决的意思
闪闪发光的意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
别董大的意思
冰结师用什么武器
阖家什么意思
利率是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com