返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
原神抽卡记录怎么重新查看
时间:2026-04-22 17:57:47
1、首先我们需要退出原神,重新进入后点击祈愿图标。
2、接着我们再点击历史记录,也就是抽卡记录。
3、最后在这里就能重新查看自己的抽卡记录。
原神新版本怎么获取抽卡链接
原神抽卡欧皇度怎么查
原神怎么修改名字
安卓手机原神抽卡分析怎么查询?
原神b服转官服怎么转
为你推荐:
中国黄页大全
宝骏汽车怎么样
家族名字大全唯美
汉字偏旁部首大全
挖掘机工作视频大全
脸上汗毛重怎么办
手机图片大全
资产总额怎么算
史克肠虫清怎么吃
兰蔻怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com