返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何设置iphone右手键盘
时间:2026-05-14 05:49:16
1、点开iphone通用设置页,进入“键盘”设置界面。
2、在键盘设置中,打开“单手键盘”设置页。
3、在单手键盘设置中,设置右手键盘即可。
怎么在iPhone中设置四指轻点一下的触控手势?
苹果手机怎样隐藏下面的横条
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
如何将苹果的logo设置成返回键
苹果手机闹钟音量
为你推荐:
猪肉炖粉条的做法
脂肪瘤是怎么形成的
湖南米粉的做法
脾虚怎么调理
腋窝下有疙瘩怎么回事
基围虾的做法
海参小米粥的家常做法
锅巴的做法家常做法
红豆西米露的做法
荆怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com