返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno9pro+绑定门卡方法介绍
时间:2026-05-16 10:28:00
1、首先打开OPPO钱包,点击右上角去开门。
2、接下来,选择录入实体门禁卡。
3、最后将门禁卡贴近手机NFC感应区域,读取门禁卡即可添加。
OPPO手机灵动岛怎么设置
oppoK7x怎么关闭小布语音助手
oppo手机显示中等病毒怎么办
oppoA91如何更改桌面模式?
开一个美甲店赚钱吗
为你推荐:
杠杠的是什么意思
cotton是什么意思
rst是什么意思
夜市卖什么
饭圈是什么意思
求嗣是什么意思
相得益彰的意思
gem什么意思
独一无二的意思
什么是微信公众平台
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com