返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机中怎样找回被删除的软件
时间:2026-04-23 11:45:03
1、点击APP Store,点击右上角图标。
2、点击AppleID账户,点击“已购项目”。
3、点击“不在此iPhone上”即可找到删除的软件。
4、总结如下。
苹果手机如何恢复删除的app
苹果手机怎么恢复删除的app
苹果手机怎么恢复删除的app
苹果手机删除的app能恢复吗
苹果手机怎么找到已删除的软件
为你推荐:
舌苔发白怎么办
农村合作医疗网上缴费怎么交
鸡眼怎么形成的
婴儿推车怎么选
手被辣椒辣了怎么办
鲫鱼怎么做
遗精怎么办
滴虫性阴炎怎么治疗
防火墙怎么关
笔记本怎么连接wifi
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com