返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叮咚买菜怎么注销账号
时间:2026-04-30 05:52:57
1、打开手机上的叮咚买菜,点击设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击注销账号。
4、然后点击申请注销。这样便可以注销叮咚买菜的账号。
华为如何关闭智能峰值容量
京东个性化内容推荐如何开启
咪咕音乐如何查看我的账户
省心购麒麟卡怎么退
榨菜炒鸡腿肉
为你推荐:
失业了怎么办
儿童歌曲大全100首连续播放
勾股定理证明方法
桂花糕的做法家常做法
张国荣怎么去世的
解梦大全2345查询免费
炖豆角的家常做法
宽带密码忘了怎么办
烤肉的腌制方法
减肥的好方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com