返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智慧校园怎么查成绩
时间:2026-04-22 08:30:10
1、打开软件,点击我的。
2、在我的页面里点击考试成绩,如下图所示。
3、进入页面后,输入考生信息,点击查询成绩即可。
准考证号忘记了怎么查
中考报名考生号忘记了怎么查
学校成绩单怎么查询
中考报考编号怎么查
怎么查中考实验成绩
为你推荐:
什么是职业病
存续是什么意思
phone是什么意思
9月11日是什么星座
床笠是什么
老放屁是什么原因
什么来什么去的词语
marry me什么意思中文
人为什么要结婚
黑头是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com