返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
贝壳阅读APP怎么开启个性化服务选项
时间:2026-04-21 18:36:38
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、然后:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【个性化服务】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
贝壳阅读APP怎样设置推送通知选项
贝壳阅读APP怎样设置推送通知选项?
贝壳阅读APP怎样开启个性化推荐选项?
贝壳阅读怎么更换个人头像
贝壳阅读APP怎样设置阅读偏好选项
为你推荐:
我的世界树苗怎么长大
新生儿拉肚子怎么办
佐卡伊钻戒怎么样
臭豆腐怎么做
惠普电脑怎么进入bios
怎么买火车票
骷髅头怎么画
怎么去法令纹
小孩流鼻血是怎么回事
羊绒大衣怎么洗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com