返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米运动耳机怎么配对蓝牙
时间:2026-04-21 20:23:28
1、打开手机,点击【设置】,选择【蓝牙】。
2、点击【开启蓝牙】,如下图。
3、打开蓝牙耳机,点击耳机的开机键。
4、在手机上找到自己的蓝牙耳机名称,点击连接。
小米蓝牙耳机青春版怎么配对?
小米蓝牙耳机怎么连接手机
小米蓝牙耳机怎么重新配对
小米耳机怎么配对
小米蓝牙耳机怎么开机
为你推荐:
怎么做亲子鉴定
为什么都不敢动贾跃亭
干发帽怎么戴
为什么有口气臭
肚子咕噜咕噜响是怎么回事
january怎么读
水银体温计打碎了怎么处理
苋怎么读
怡怎么读拼音
牛扒的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com