返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
高铁管家怎么关闭优惠活动短信通知
时间:2026-05-02 06:34:34
1、打开手机桌面上的高铁管家,然后点击左上角设置。
2、之后点击新消息与个性化推荐选项。
3、然后将优惠活动短信通知的按钮往左滑,滑动完成后便关闭优惠活动短信通知了。
高铁管家怎么退票
高铁管家怎么评论
高铁管家怎么设置微信通知
高铁管家怎么实名认证
高铁管家APP如何关闭优惠活动短信通知?
为你推荐:
拉伸运动视频
石破天惊是什么意思
videos是什么意思
什么叫丁克
甲功五项是什么
如火如荼什么意思
赞叹的近义词是什么
妙不可言是什么意思
外盘与内盘是什么意思
移民澳大利亚需要什么条件
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com