返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13长按关机键没反应?
时间:2026-04-21 20:56:31
1、长按关机组合键
长按苹果13电源键和减音量键,进入关机界面。
2、滑动屏幕关机
在关机页面,按提示滑动屏幕进行关机。
3、打开通用页
或进入设置页,打开“通用”设置界面。
iphone13如何还原所有设置
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
iphone13pro怎么恢复出厂设置
苹果13手机如何抹掉所有内容和设置?
为你推荐:
evisu怎么读
怎么调整照片大小
百日咳怎么治疗
分区助手怎么用
电话线怎么接
一字马怎么练
结婚戒指怎么戴
澳洲爱他美奶粉怎么样
淘宝怎么看一共花了多少钱
怎么断奶既快又不涨
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com