返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰速运app怎么设置自提点代收
时间:2026-05-05 13:33:37
1、打开顺丰速运app,点击我的,在我的界面点击偏好设置。
2、在偏好设置中,点击派送偏好。
3、在派送偏好中点击下方的新设置。
4、在新设置中可以定制派送偏好,点击选择自提点代收即可。
顺丰快递本人不在家怎么签收
顺丰代收货款怎么操作
快递揽收了但是迟迟不动怎么办?
顺丰到付怎么付款
顺丰速运小程序怎么选择代收货款
为你推荐:
win是什么意思
15万左右买什么车好
2001年是什么年
11月26日是什么星座
梦见棺材是什么意思
行政管理是做什么的
区间放量是什么意思
梦见牛是什么意思
什么是陈述句
how是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com